Как вернуть или поменять сотовый телефон, купленный в салоне Мегафон, из-за возникших проблем?

• г. Ставрополь

Купил сотовый телефон в салонеМегафон. При покупке телефона не было выявленно каких то проблем с ним. На второй день работы телефон, грубо говоря, стал борохлить. Могу ли я вернуть деньги или поменять на другую модель? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сколько времени прошло с момента покупки? В любом случае- идите в магазин и пишите претензию о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества!