Купили квартиру в Белгороде, сейчас живем в Норильске. Договор купли-продажи утерян. Как восстановить его без выезда в Белгород?

• г. Норильск

Купили квартиру в белгороде, сейчас живем в норильске. Договор купли-продажи утерян. Как восстановить его без выезда в белгород?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросите копию в рег.палате через свою норильскую.