Вот я плачу вовремя коммунальные услуги и мне пени идут должны ли мне начисляться пени если я вовремя плачу квартплату?

• г. Нижний Тагил

Вот я плачу вовремя камунальные услуги и мне пени идут должны ли мне начеслятся пени если я вовремя плачу кварплату?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день.

Вам надо обратиться в управляющую компанию для понимания, за что начисляются пени. Если оплата производится вовремя и в полном объеме, то пеней быть не должно.