Вопросы о замене оценочной компании и предоставлении имущества для оценки после назначения судом.

• г. Москва

Суд назначил оценку имущества определенной компании, можно ли подать ходатайство о назначении другой оценочной компании и как это правильно это сделать? И еще вопрос, если имущество, которое было продано, может ли быть предоставлено эксперту, который будет оценивать его?

Ответы на вопрос (1):

Если суд уже назначил экспертизу и поручил ее проведение конкретному экспертному учреждению, то заменить экспертное учреждение невозможно. Второй вопрос не понятен.