Снятие деталей с автомобиля перед экспертизой - как защитить свои права в судебном процессе по разделу имущества и расторжению брака

• г. Москва

У меня с мужем идет судебный процесс по расторжению брака и разделу имущества. Имущество - денежный вклад и автомобиль. Брачного контракта нет. для оценки стоимости автомобиля была назначена экспертиза. Ранее. Мной автомобиль, находящийся на стоянке был сфотографирован и по фото сделана предварительная оценка. Эта оценка приобщена к материалам дела. При выезде эксперта в сопровождении меня и мужа обнаружилось, что муж снял все детали, которые возможно было снять с машины: капот, двери, бампер, крылья и т.д., следов дтп нет. Эксперт был удивлен, но вынужден будет оценивать по факту. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Елена вопрос сложный, в рамках переписки форума ответить на него проблематично.

Елена, я бы Вам посоветовал срочно обратится на очную консультацию а то у Вас очень сложная ситуация и на сайте ее решить не возможно.