Отказала Миноборона - почему уволившийся военный пенсионер не имеет права на жилье?

• г. Москва

Уволился из Вооруженных Сил в 1994 г в Московской области. Календарная выслуга 20,5 лет. Военный пенсионер. После увольнения имел право на получение жилья или сертификата. Написал рапорта, но получил отказ по вине начальства. Чтобы как-то выживать работал в Москве. Ведомственное жилье Минобороны сдал. В очередь на жилье в гражданские орг-и не вставал. Почему сейчас не имею права на жилье от Минобороны?

Ответы на вопрос (1):

Изменилось законодательство (2010г.)