Как снизить алименты на ребенка из первого брака, учитывая появление ребенка из второго брака?

• г. Казань

У меня есть ребенок от первого брака и теперь у нас родился еще один ребенок от второго брака. Как можно снизить алименты на первого ребенка. Ведь наш сын тоже хочет кушать.

Ответы на вопрос (2):

.Ведь наш сын тоже хочет кушать.

Так почему вы его не кормите?

Снизить алименты вы сможете только после того, когда будет вступившее в законную силу судебное решение о взыскании с вас алиментов на младшего ребенка.

Здравствуйте ! Подайте исковое заявление о снижении размера алиментов в суд.