Кто может помочь? Мне нужна туристическая виза на Италию.

• г. Москва

Кто может помочь? Мне нужна туристическая виза на Италию.

Ответы на вопрос (2):

В посольство Италии обратитесь. Какая у вас проблема?

Вам документы нужны? или что? Если анкеты то могу выслать Вот мой адрес vladimir3004@mail.ru

Могу заполнить анкеты, но это платно, фото на визу Вы сами должны делать могу сказать какие параметры и на каком фоне

Справку с места работы с указанием зарплаты не ниже 25000 руб. Образец могу выслать

Что еще? Ваше личное присутствие в посольстве в визовом центре обязательно Если через визовый центр будете оформлять Вам нужно оформит доверенность

Да чуть не забыл, мед страховка и выписка из банка со счета и еще бронь отеля в Италии могу помочь дать координаты сайта сами забронируете и сделаете распечатку