Списание долгов за кварплату со зарплатной карты - законность и права

• г. Санкт-Петербург

Имею долги за кварплату с моей зарплатной карты списали деньги полностью всю сумму долга и еще такуеже сумму банк заблокировал так как приставы наложили арест законны ли данные действия ведь я прописан в квартире с мамой и двоюродным братом долг общий и имеют ли права списывать всю сумму а не 50 процентов с зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

приставы имеют право списать с карты всю сумму

Нет, действия пристава незаконны. Пишите жалобу в Управление ФССП.