Как обеспечить встречи с ребенком в сложной ситуации после развода и нового брака?

• г. Ногинск

Бывшая жена не дает видеть сына. Не отвечает на телефонные звонки. Аргументируя тем что я плачу слишком маленькие алименты. Алименты начислил суд. выплачиваю без задержек. Как добиться встреч с ребенком если у меня новая семья.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об определении времени общения с ребенком.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Добрый день! Нужно в судебном порядке документы оформить.Удачи если у вас возникнут вопросы, обращайтесь