Перспективы опеки - Желание отца забрать ребенка после развода в собственную однокомнатную квартиру с учетом условий проживания

• г. Екатеринбург

С женой решил развестись. Не убирает в доме вообще. Все делаю сам. Говорит ей нужна свобода... В браке почти 6 лет. Сыну почти 5 лет. Хочу забрать сына к себе, где он и жил с рождения с папой и мамой все это время. Квартира однокомнатная, в моей собственности. Жена сейчас живет с родителями и родным братом тоже в однокомнатной квартире (4 взрослых человека на 18 м 2 жилой площади). Она хочет чтобы он жил с ней. Работаем. У меня своя фирма, она тоже работает на постоянной основе. График работы у нее с 8:00 до 17:30 Я определяю свой график сам. Ребенок сейчас живет со мной. В садик вожу его я и забираю тоже. Она видит его вечером, бывает забирает его ночевать к себе. С 3 лет, когда жена вышла на работу, ребенок в садик не ходил, был всегда со мной, даже на работе. Живем сейчас в 30 м. от садика, мать живет через 4 дома на одной улице. Сын очень расположен как отцу так и матери. Вопрос. Могут ли оставить ребенка жить дома с отцом постоянно, учитывая график работы, жил.условия и конечно характеристику родителей. На элементах не настаиваю. Не представляю как он будет жить в этих условиях с мамой, бабушкой, дедушкой, дядей в этой тесноте. Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Рассторгайте брак и подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами, приобщив все письменные подтверждения, которые Вы нам указали к иску, о том, что преимущества проживания ребенка именно с Вами.