Как защитить сына от алкоголизма и насилия в семье и забрать его себе?

• г. Краснотурьинск

У меня такая ситуация мы с женой прожили меньше 2 лет и развелись она живет с мамой которая очень часто пьет и мне это не нравиться А папа у неё вообще больной он больной он бьет свою жену когда я жил с ними он просто так взял и перерезал все провода дома бьет посуду и каждый раз его забирают в психушку и лечат и выпускают КАК я боюсь за своего сына моя бывшая жена тоже выпивает когда сын с ней а когда у кого день рождения идёт остовляет сына с мамой и папой и пьёт я сам её лично забирал до дома теперь когда мне сказала мама ты возьми полицию зафиксируй хотяб 3 раза пьяную её лешат прав помогите что делать я не хочю чтоб сын всё это видел я работаю помагаю всегда Всё это время когда у нас родился сын на помогали мои родители и я работаю их радители не помогают пьют постоянно помоните что мне сделать я хочю лешить её прав и забрать сына к себе.

Ответы на вопрос (1):

Для начала сообщите о поведении бывшей жены сотрудникам ПДН в полицию и в отдел опеки и попечительства.