Мужу нанесли травмы от соседской атаки - судебная медицинская экспертиза подробности

• г. Заволжье

На моего мужа напал 1 мая сосед с отверткой в подъезде мой муж получил травмы легкой тяжести сотрясение головного мозга плюс порезы и синяки, муж пролежал в больнице 16 дней и потом до 30 мая у невролога на больничном, сегодня моего мужа вызывали в суд в качестве подсудимого так как тот кто его избил снял то же побои и там я читала результаты суд. мед. экспертизы два синяка на левой.

Ответы на вопрос (1):

доказывайте необходимую самооборону, надеюсь вы заявление на писали в полиции по факту избиения мужа и там возбуждено уголовное дело