Сколько времени могут приставы удерживать арест на карточке с зарплатой?

• г. Боготол

Приставы заблокировали карточку на которую поступает зарплата. Потом сказали отправят решение на работу о удержание 50% от зарплаты и карточку разблокируют. Но второй месяц карточку не разблокируют. Как долго могут приставы держать арест на карточке?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны снять арест сразу