Вопрос о возможности получения земельного участка от государства участнику боевых действий после 2006 года, проживающему в сельской местности

• г. Черепаново

Здаравствуйте, я участник боевых действий, есть удостоверение ветерана БД, служил после 2006 года, живу в сельской местности, могу ли я получить земельный участок от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе получить земельный участок под строительство.