Процедура регистрации в Роспотребнадзоре и пожарной инспекции при открытии магазина в арендованном помещении

• г. Брянск

ИП открывает магазин, помещение берет в аренду, нужно ли регистрироваться в роспотребнадзоре, пожарной, если да то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли регистрироваться в роспотребнадзоре, пожарной, если да то какие документы нужны?

Необходимо направить уведомление о начале деятельности в качестве ИП.