Требования и документы для открытия мясного магазина - регистрация ИП, разрешение Роспотребнадзора и пожарной инспекции, а также помещение.

• г. Ивантеевка

Какие предоставляются требования к помещению, а так же какие документы нужны помимо регистрации ИП, получения разрешения от Роспотребнадзора и пожарной инспекции, для открытия мясного магазина? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

План