Федеральная программа по газификации - бесплатное проведение газа в частные дома и вопрос ответственности администрации

• г. Маркс

Существует федеральная программа по газификации, в которой говорится о бесплатном проведении газа в дома? Должна ли администрация газифицировать частный сектор за счет бюджета? У нас рядом только две пятиэтажки, для частного сектора линии газопровода нет. Как поступить в данной ситуации, на какие положения ГК ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями программы по газификации. ГК РФ в Вашем случае предусматривает общие вопросы.