Существует ли программа газификации частного сектора? Если "да", то как и где это можно посмотреть?

• г. Архангельск

Существует ли программа газификации частного сектора? Если "да", то как и где это можно посмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно только по региональному (не федеральному) закону, поскольку по общему правилу - ст. 210 ГК - собственник несет бремя содержания своего имущества.

Содержание-да! Но меня больше интересует вопрос финансирования-разделения финансирования подключения (присоединения) к газовой магистрали?