Можно ли вернуть подоходный налог за кредит? Мы покупали, машину в кредит все выплатили и хотели бы получить подоходный налог?

• г. Киржач

Можно ли вернуть подоходный налог за кредит? Мы покупали, машину в кредит все выплатили и хотели бы получить подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Имущественный налоговый вычет согласно ст.220 НК РФ для вашего случая не предусмотрен