Как вернуть деньги за неиспользованную гарантию при покупке телевизора в магазине Эльдорадо?

• г. Челябинск

Два года назад взяла в кредит телевизор (кредит был на два года в мае 2014 был последний платеж) вместе с товаром приобрела дополнительную гарантию также на два года 12 июня 2014 истекает срок действия этой гарантии и я хочу получить обратно деньги т.к гарантией этой не пользовалась. Сотрудники магазина вернуть деньги отказались сославшись на то что им нужна справка о погашении кредита. В банке мне сказали что справку будут делать до конца июня. Как мне получить свой деньги в данных обстоятельствах? (покупка совершалась в магазине эльдорадо)

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию о возврате денег в магазин и отдайте с отметкой о получении до 12 июня. Если магазин не вернет деньги - грозите судом.