Куда обратиться с заявлением о мошенничестве, учитывая наличие связей в органах правопорядка - советы по сохранению дела в целости

• г. Москва

Куда лучше написать заявление по факту мошенничества? Чтобы не замяли дело, у человека много связей в структурах мвд, прокуратуры и т.д. и как лучше сделать чтобы дело не развалилось, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Только в полицию. Можно в рамках гражданского судопроизводства о возмещении ущерба если он был.

Чтобы делу дать ход, обратитесь к адвокату. Без адвоката никто шевелиться не будет.

На самом деле, вариантов, куда можно обратиться с таким заявлением, много. Все зависит от конкретной ситуации. Опишите ситуацию более подробно (обратитесь на очную консультацию к адвокату). С удовольствие помогу Вам

Дело не в связях. Просто не все что Вы думаете, что это мошенничество, является таковым.