Приобрела косметику Дешели в феврале - возникла проблема со шишкой на лице. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Волгоград

В феврале этого года приобрела косметику Дешели, но через несколько недель применения у меня образовалась шишка на лице (зафиксирована на фото). Я обратилась к косметологу данной фирмы и мне сказали, что идет чистка кожи и так должно быть, нужно продолжить применять косметику. После повторного применения повторилась та же ситуация, после чего я перестала пользоваться этой косметикой, шишка прошла, но осталось белое пятно. Косметика была приобретена в кредит, вопрос: могу ли я вернуть хотя бы часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе вернуть данный товар,если будет установлено,что он некачественный.Пишите претензию в адрес компании и требуйте расторжения договора.Если добровольно не расторгнут,то обращайтесь в суд.