Какие права и последствия возникают, если газовая компания обрезает газ в доме, приобретенном с подключенным газом, но с договором на старого владельца?

• г. Новосибирск

Ситуация такая: купил частный дом с подключенным газом, долгов не было. В этом доме не жил 2 года соответственно не платил, но газ в небольших количествах потреблял для нужд отопление (иногда).. В газовой компании договор оформлен на старого владельца, не на меня. Имеет ли право газовая компания обрезать газ, без уведомления меня, как владельца дома? Какие последствия могут быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без письменного предварительного уведомления не имеют никакого права отключать газ.