Как оформить временные документы на частный дом и землю для проведения газа

• г. Самара

Построили частный дом, но пока не сдали в бти, и не оформили дом и землю в собственность, но хотим провести газ, что бы жить, а газовая компания требует что бы были документы на дом и землю в собственности. Можно ли оформить какие нибудь временные документы для газовой компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

таковые правила подключения, необходимо, что б у вас имелись документы что вы - собственник и дома и участка - см. ст.210 ГК