Какие документы и требования для приглашения иностранца в Россию и сколько денег нужно иметь на счете для недельного визита граждана Алжира?

• г. Москва

Хочу пригласить иностранца в Россию (гражданин Алжира) один из перечисленных документов для подачи заявления на приглашение - это состояние текущего счета. Какой документ я должна предоставить и сколько должно быть денег у меня на счете, если человек приезжает погостить у меня всего неделю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

По ФЗ№114. Будут вопросы, пишите.