Какие надо предоставить документы в ООН для приглашения в России иностранца? И какая сумма должна лежать на счету?

• г. Билибино

Какие надо предоставить документы в ООН для приглашения в России иностранца? И какая сумма должна лежать на счету?

Ответы на вопрос (3):

Что за бред. С вами связался мошенник, будьте осторожны.

Здравствуйте!

В "ООН" никаких документов не нужно

Если вам пишет кто-то из "ООН"это-мошенник ил Африки или Латинской Америки.

Никакие документы и тем более деньги направлять не надо. Это новое мошенничество, бесповоротное в возврате денег. Не ведитесь!

Вы наверняка и сами уже поняли с кем имеете дело!

Забудьте, не стоит нервов и тем более денег.