Денежная компенсация для инвалида 2 группы после получения ранения во время прохождения службы в С.Армии - какие суммы предусмотрены?

• г. Махачкала

Мой брат во время прохождение службе С.Армии получил ранение, в последствии присвоения инвалидность 2 группы. Выписка из госпиталя имеется. Какую денежную компенсацию может получить инвалид?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в страховую компанию.