Анализ договора на покупку участка с горевшим домом - отсутствие заявленных строений, задолженность по газу и налог на участок, регистрация проживающих, включая детей

• г. Пермь

Покупаем участок с горевшим домом, в договоре указано что дом жилой с постройками, водоснабжение, газоснабжение, но по факту дома НЕТ, есть справка из пожарной части, так же в палате узнали что там прописано 30 человек 5 из них дети, имеется задолженность по газу 5000 р и налог на участок 800 р. Как должен быть правильно составлен договор, как выписать всех, особенно детей и что делать с задолженностью?

Ответы на вопрос (1):

Пусть продавцы замарачиваются этим вопросом.Дом в договоре не должен фигурировать однозначно