«Педагоги и родители единодушно требуют смены администрации школы, несмотря на молодой возраст директора и завуча, который намерен продолжать работать до последнего»

• г. Симферополь

Весь педагогический состав школы и родители хотят сменить администрацию школы - директору 66 лет, а завучу-68, но они сказали, что будут работать, пока их вперед ногами не вынесут вперед ногами;

Ответы на вопрос (1):

"Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет. Назначается такая пенсия при наличии не менее пяти лет страхового стажа.

"