Наследник без свидетельства - уведомление и сроки получения наследства

• г. Нижний Новгород

Один из наследников не получил свидетельство на наследство, а другие наследники получили, в свидетельстве на наследство есть строка не получено свидетельство на n долю. Если тот кто не получал свидетельство получит меня должны уведомить что остальные наследники так же получили свидетельство на наследство, и как долго по времени можно не получать свидетельство о наследстве?

Ответы на вопрос (3):

6 мес, далее просто придется вступать в наследство через суд, никто вас уведомлять не будет

можно не получать КАК УГОДНО ДОЛГО.

Удачи

Уважаемый Алексей , г. Нижний Новгород !

По данной категории дел установлен срок - ТРИ года.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.06.2014г

16:26 моск.