Проблема дележа наследства - что делать, если наследник не отдает свидетельство о счете

• г. Москва

По наследству на счета умершего выдано одно свидетельство, по которому можно получить деньги в банке. Что делать, если один наследник получил сумму по этому свидетельству и не отдает свидетельство другому наследнику, чтобы тот получил свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Второй может получить отдельное свидетельство на себя.