Какие документы необходимо спросить у продавца при покупке ветхого дома и земельного участка на котором он находится.

• г. Туймазы

Какие документы необходимо спросить у продавца при покупке ветхого дома и земельного участка на котором он находится.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы необходимо спросить у продавца при покупке ветхого дома и земельного участка на котором он находится

----свидетельство о праве собственности на земельный участок и нужно помнить, что в таком доме вас не зарегистрируют (кроме случаев капитального ремонта или реконструкции дома).