Перевод и нотариальное заверение доверенности на русский язык - необходимость при вывозе ребенка из Украины в Москву для путешествия в Турцию

• г. Москва

На Украине оформлена на украинском языке доверенность на вывоз ребенка. В Москве куплены туристические путевки в Турцию, вылет из Москвы.

Нужно ли переводить и заверять нотариально доверенность на русский язык.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше переведите, чтоб не было проблем.

Да,конечно нужно.