Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана могу ли я получить водительское удостоверение по временной регистрации в рф.

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста я гражданин узбекистана могу ли я получить водительское удостоверение по временной регистрации в рф.

Ответы на вопрос (1):

45. Лицам, временно пребывающим на территории Российской Федерации и не имеющим иностранных национальных водительских удостоверений, выдача российских водительских удостоверений производится на общих основаниях на срок действия регистрации их документов на право временного пребывания в Российской Федерации. "