Необходимо ли разрешение от отца для пересечения границы Россия-Казахстан для ребенка, путешествующего с матерью?

• г. Пятигорск

Интересует такой вопрос: Потребуется ли разрешение от отца при пересечении границы Россия-Казахстан, если ребенок едет с матерью? Я знаю что для выезда из России оно не нужно, но могут ли его потребовать Казахстанские пограничники? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не нужно.

Это не проблема пограничников КАЗАХСТАНА