Судебное решение о возмещении ущерба в ДТП без участия автовладельца - возможность обжалования со сроками

• г. Москва

Попал в ДТП, по моей вине, страховая компания подала на меня в суд, без меня приняли решение о возмещение ущерба (705 000 рублей) решение было принято 25.04 а решение прислали сегодня (4.06.2014) возможно ли его оспорить, так срок подачи обжалования 1 месяц, а письмо было отправлено 26.05

Ответы на вопрос (3):

Срок подачи апелляции исчисляется с момента получения вами судебного решения, так что можно.

после составления мотивированного решения суда дается 1 месяц на подачу апелляционной жалобы, по истечении этого срока дело направляется в суд второй инстанции.

Здравствуйте. Да, решение можно отменить.

Если нужна помощь - обращайтесь.