Проблемы с каско - неаккредитованные страховые компании и банковские требования

• г. Курган

У нас автокредит, в договоре прописано, что мы обязаны страховать машину. В прошлом году делали каско в фирме согласие, в этом году сказали, что она не аккредитована и сделали каско в югория, а банк сказал что югория не аккредитована в сбербанке (где взят автокредит). что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Петровна. Если в договоре не указано в каких именно страховых компаниях вы должны оформлять КАСКО, то значит нарушений по автокредиту у вас нет.