Как прекратить оформление Каско при повторной страховке автокредита в Тайота банке?

• г. Канск

Автокредит брали в Тайота центре в Тайота банк в 2013 году, машину сразу же пришлось страховать Каско, сейчас подходит срок повторной страховки, но мы не хотим больше оформлять Каско, но банк нас заставляет ее оформлять, в кредитном договоре нигде не прописано что мы обязаны все 5 лет ее оформлять, он в банке объясняют это тем что есть, договор аферты и там все прописано. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не заключите договор страхования на новый срок, то банк вправе обратиться с требованием о досрочном возврате кредитной задолженности.