Проблема с судебным исполнением, вот уже два года не могу получить судебные издержки.

• г. Дорогобуж

Проблема с судебным исполнением, вот уже два года не могу получить судебные издержки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Елена!

Напишите жалобу на основании гл. 18 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве", направьте в Управление судебных приставов по вашему городу.

сначала ознакомьтесь с материалами исполнительного производства