Zdravstvuyte, skajite pojaluysta, kto iz roditeley meet priemushestvo : bioloqiceskiy notes ili surroqatnaya mat? spasibo

• г. Баку

Zdravstvuyte, skajite pojaluysta, kto iz roditeley imeet priemushestvo : bioloqiceskiy otes ili surroqatnaya mat? spasibo

Ответы на вопрос (1):

Zdravstvuyte, skajite pojaluysta, kto iz roditeley imeet priemushestvo : bioloqiceskiy otes ili surroqatnaya mat???

Биологический отец.но нужно читать договор о суррогатном материнстве.