Может ли отчим сдать свою комнату в приватизированной квартире без согласия проживающих?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в приватизированной квартире со своими двумя несовершеннолетними детьми и отчимом (квартира в долевой собственности) у нас определенны права пользования. Отчим хочет сдать свою комнату может ли он это сделать без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

НЕт.Только с согласия всех собственников.

Нет, не может. В случае вселения Вы вправе через суд выселить их.