Как проверить наличие человека на учете в наркологической или психиатрической диспансере перед покупкой недвижимости?

• г. Краснодар

Какие есть способы сделать запрос в ОВД, через юриса или еще кого, и получить документальное подтверждение о том, состоит или нет человек на учете в нарко псих диспансе. Перед покупкой недвижимости у этого лица.

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо делать запрос в НАРКО ДИСПАНСЕР.

Может сделать АДВОКАТ