Нарушитель полицейских правил - машина полиции стоит на детской площадке

• г. Остров

Сотрудник полиции постоянно ездит по тротуару, по газону прямо под окна дома и почти всегда оставляет машину на детской площадке в данный момент машина стоит опять на детской площадке.

Ответы на вопрос (2):

Вызовите сотрудников ГИБДД и проследите чтобы выписали штраф и составили протокол

Пишите жалобу начальнику полицию на его поведение в быту