Осужден на 1 год 7 месяцев за приобретение ноутбука взятого в кредит от жены - рассматривается апелляция и шансы на успех

• г. Астрахань

Меня осудили на 1 год 7 мес за то что живя с женой в одном доме я при ссоре собирая вещи взял ноутбук который жена брала в кредит. Она написала на меня заявление. По закону меня осудили? 5 числа апелляция. Что мне там говорить? И есть ли какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату очно по вопросу заключения соглашения.