Осужден на 1 год 7 месяцев за ссору с женой и уклонение с собственностью - Ноутбук взят в кредитом. Что делать на апелляции?

• г. Астрахань

Мне дали 1 год 7 мес. за то что живя с женой в одном доме мы поругались я собрал вещи и уехал жить к другу. Взяв с собой ноутбук который жена брала в кредит. 5 числа апелляция что мне там говорить? Как быть? Разве так возможно?

Ответы на вопрос (3):

пишите возражение на исковое заявление

говорите что это совместно нажитое имущество.

вообще должны оправдать

Денис Владимирович.Нужно знать обстоятельства дела, если ноутбук был приобретен во время брака, хищения здесь нет, настаивайте на оправдании