Отсрочка от прохождения службы в ВС возможна для сотрудника ОВД с высшим образованием?

• г. Новокузнецк

Я с 2006 г. являюсь сотрудником ОВД. С 2006 г. по 2008 г. обучался на очном факультете среднего профессионального образования в Омской академии МВД России. С 2008 г. по настоящее время прохожу службу в управлении уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области. В 2013 г. окончил факультет заочного обучения Омской академии МВД России и получил высшее образование. Могу ли я расчитывать на отсрочку от прохождения службы в ВС?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете рассчитывать