У меня закончился контракт, правомерно ли, что меня привлекают к исполнению специальных обязанностей в суточном наряде. Спасибо.

• г. Воронеж

У меня закончился контракт, правомерно ли, что меня привлекают к исполнению специальных обязанностей в суточном наряде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно.Главное более 10 суток не отсутствуйте на службе.