Какие требования для строительства гаража возле дороги и соседа в с/т в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в с/т в ростове на дону. С одной стороны двора проходит дорога объездная... вот хочу поставить там гораж.. по меже с забором идут провода и столбы... скажите пожалуйста сколько мне нужно отступить во внутрь от меже с моим забором и гос. землей над которой идут провода и столбы чтобы начать строить кап строение гаража? Провода не высоковольтные или 220 или 380... и скажите пожалуйста сколько нужно также отступить от соседа от меже чтобы строить кап строение гараж... так как я неуверен что он даст согласие.. интересен вариан чтоб все по закону было.. так как возможно в будущем если все будет развиваться то буду все узаканивать и сын может быть будет заниматься ремонтом машин.. мини стоа! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если желаете чтобы было все по закону, обратитесь в Администрацию района, Архитектурный отдел, закажите проект. Там вам подскажут и все допустимые нормы для строительства.