Собственник машины, чьими действиями отвечает шофер, сталкивается с проблемой - автомобиль находится на штрафстоянке, и водитель не забирает его. Что предстоит ждать?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос - шофер ездит по доверенности, и машина попала на штрафстоянку, а я являюсь собственником этой машины. Если шофер не забирает машину, что ждет меня?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Санкт-Петербург !

В настоящее время управлять автомобилем по доверенности - НЕЛЬЗЯ !!!

Кроме того, рекомендую вам как Собственнику автомобиля срочно обратиться на штрафстоянку, в противном случае вы можете отстаться без автомобиля т.к. на него может быть обращено взыскание по долгам за штрафстоянку.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.06.2014г

23:39 моск.